Гуппи

60,00
р.
 Краткая статистика:
 1. Минимальный размер аквариума: от 50л
 2. Степень сложности содержания: легкая
 3. Темперамент: миролюбивые
 4. Показатели воды: 18-28С, dKh 10-30, pH 5.5-8.0
 5. Максимальный размер взрослой особи: 6.5см
 6. Варианты расцветки: прозрачный, белый, желтый, красный
 7. Питание: всеядное
 8. Совместимость с другими видами: см. табл.
 9. Страна происхождения: Азия, от Центр.Америки до Бразилии
 10. Семейство: пецилиевые

Неоново синий Гуппи также называют Millionenfisch, а иногда просто гуппи. Это один из многих вариаций цвета пецилиевых гуппи. Неприхотливость неонового Гуппи, а также тот факт, что он созревает быстро делает его отличным питомцем для начинающих аквариумистов. Самец гуппи имеет поразительно неоново синий хвостовой плавник и неоново-синий окрас вдоль верхней части его корпуса.
Неоновому гуппи требуется аквариум не менее 20 литров, и они очень терпимы к неидеальным показателям воды. Растения должны быть выносливых сортов, такие как яванский мох, который может справиться с повышенной жесткостью воды в аквариуме.

Самки в этой паре могут иметь различные окраски, однако, вы можете различить самца и самку. Самцы имеют меньшие размеры, более яркую окраску, наряду с большим хвостовым плавником. Самки больше по размеру с приглушённой окраской, закругленным плавником, а также выпуклым животом в нижней части тела. Взрослые особи могут съесть мальков, если мальков не пересадить в отсадник. Кормить следует артемией, измельченнными хлопьями.
Неоновый гуппи всеядное существо и требует пищи как на основе водорослей, а также белковые продукты, мотыль, трубочник и артемия.
Доставка

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44
Click to order
Total: 
Избранные товары