Золотая рыбка - Оранда

380,00
р.
Краткая статистика:
1. Минимальный размер аквариума: 60л
2. Степень сложности содержания: легкая
3. Темперамент: агрессивные
4. Показатели воды: 18-24С, dKh 4-20, pH 6.5-7.5
5. Максимальный размер взрослой особи: 20см
6. Варианты расцветки: красный, белый, черный, оранжевый, голубой
7. Питание: всеядное
8. Совместимость с другими видами: см. табл.
9. Страна происхождения: Китай-разведение на фермах
10. Семейство: карповые

Пестрая окраска золотой рыбки дает возможность насладиться различными вариациями цветов. Эти ассорти золотой рыбки оранды может от классического красного как у золотой рыбки-красной шапочки, до красно-черного, синего, красно- белого, шоколадного или черного.

Оранда является одним из нескольких сортов, обычно известного как Золотая рыбка или карась. Золотая рыбка родом частично из Азии, Японии и Китая, но в настоящее время пользуется распространение во всем мире в связи с контролируемыми селекционными программами. Некоторые оранды имеют бородавчатые наросты охватываещие всю голову, в том числе и жаберные отверстия.

Стабильной, чистый аквариум или пруд и богатая белком диета будет способствовать развитию и росту. Все рыбки являются предсавителями семейства карповых и, как правило, довольно выносливы. Оранда будет хорошо существовать в аквариуме на 30 литров воды или более с мелким грунтом и растениями устойчивыми к холодной воде, или во дворе в садовых прудах. Золотая рыбка может подрывать растения со слабыми корнями.
Оранда золотая рыбка является всеядной и съедает все виды сухих и живых кормов. Предельные нормы белка, однако, не более 30% рациона. 
Доставка

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44
Click to order
Total: 
Избранные товары