Аппистограмма

280,00
р.
Краткая статистика:
 1. Минимальный размер аквариума: от 90л
 2. Степень сложности содержания: сложный
 3. Темперамент: миролюбивые
 4. Показатели воды: 23-27С, dKh 5-12, pH 5.0-7.0
 5. Максимальный размер взрослой особи: 7.5см
 6. Варианты расцветки: красный, оранжевый, желтый, голубой
 7. Питание: всеядное
 8. Совместимость с другими видами: см. табл.
 9. Страна происхождения: Тайланд, Ю.Америка
 10. Семейство: цихлиды

Ram ценится за его обаяние, несмотря на свой грозный внешний вид. С его спинным плавником в виде шипов, низкой посадкой грудных плавников, Papiliochromis ramirezi кажется похож на бульдога. Однако, этот член семейства Cichlidae на самом деле один из наиболее социальных и мирных пресноводных рыб. В самом деле, большинство аппистограм будет активно плавать с одинаково неагрессивными видами рыб в вашем аквариуме и, как известно, будет верен одной самке.
Germanblue Ram известен окраской с ярко синими пятнами.German gold ram имеет золотистое тело с оттенками розового, оранжевого и красного.

Для лучшего содержания, в аквариуме должно быть не менее 90л с несколькими плотными группами растений и много открытого пространства для плавания. Аппистограмма также нуждается в укрытиях и пещерах, в которых самка может откладывать икринки. Хотя Рамирези очень миролюбивы, но могут стать агрессивными к другим рыбам, если они посягают на их потомство. Безупречное качество воды также является обязательным условием содержания апистограмм. Рамирези нужна вода мягкой и средней жесткости с нейтральным рН и слегка приподнимать температуру воды между 23 ° и 27 ° С. 
Доставка

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44
Click to order
Total: 
Избранные товары