Данио

70,00
р.
Краткая статистика:
 1. Минимальный размер аквариума: 50л
 2. Степень сложности содержания: легкая
 3. Темперамент: миролюбивые
 4. Показатели воды: 18-24С, dKh 8-12, pH 6.5-7.0
 5. Максимальный размер взрослой особи: 7.5см
 6. Варианты расцветки: синий, белый, желтый
 7. Питание: всеядное
 8. Совместимость с другими видами: см. табл.
 9. Страна происхождения: Индия, Бутан
 10. Семейство: карповые

Данио зебра - Daniorerio можно узнать по полосам как у зебры. Постоянный фаворит пресноводных энтузиастов, Данио рерио имеет серебрянный или золотой окрас с пятью равномерными синими / фиолетовыми полосами, которые тянутся по горизонтали от жаберных отверстий до конца хвоста. Zebra данио является весьма активным пловцом, особенно в случае содержания в небольших резервуарах.
В природе данио находятся в районе Ганга на востоке Индии в различных местах обитания, от быстро движущихся потоков до медленных, почти застойных прудов. В домашнем аквариуме, это член семейства карповых предпочитает аквариумы с большими открытыми зонами для плавания. Для лучшего ухода, размещайте этих мирных рыб в небольших аквариумах с неагрессивными видами рыб. Так как они всеядны, кормите Zebra Danio разнообразным рационом питания хлопья и замороженные продукты.

Самец данио зебра как правило имеет торпедовидное тело, в то время как самки имеют большой живот. Как правило, самцы Zebra данио нерестятся и остаются верными одной самке. Племенные пары должны быть помещены для их разведения в аквариум с тонколистными растениями. Примерно 300-400 икринок производятся в течение двух дней. 
Доставка

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44
Click to order
Total: 
Избранные товары