Дискус Туркис

4000,00
р.
Краткая статистика:
 1. Минимальный размер аквариума: от 230л
 2. Степень сложности содержания: умеренно сложный
 3. Темперамент: миролюбивые
 4. Показатели воды: 26-30С, dKh 1-3, pH 6.1-7.5
 5. Максимальный размер взрослой особи: 20см
 6. Варианты расцветки: голубой, красный
 7. Питание: плотоядное
 8. Совместимость с другими видами: см. табл.
 9. Страна происхождения: Малайзия,
 10. Семейство: цихлиды

Многие названия дискусов связаны с цветовыми оттенками в результате их контролируемого размножения. Symphysodonae quifasciatus называют красно бирюзовым дискусом, это связано с их поразительно бирюзовыми и красными полосами, они имеют красные глаза, и красные блики на плавниках. Общая окраска дискуса будет варьироваться в зависимости от настроения и общего состояния здоровья рыбы. В результате этого дискусы являются любимыми и ценными представителями любой коллекции любителей аквариумистики.

Дискус требует продвинутого уровня знаний ухода за рыбками в связи с его пищевыми привычками и требованиями к фильтрации воды. Во время нереста им требуется теплая, мягкая, слегка кислая вода. Пара нерестится на чистой плоской поверхности (как правило, широкий лист или стенка аквариума). Родители не должны быть удалены от потомства, т.к. мальки питаются слизью родителей. Среди дискусов много плотоядных представителей, Symphysodonae quifasciata предпочитают сублимированный мотыль и трубочник, гранулы предназначенные для питания дискусов, а также мясные замороженные продукты.
Доставка

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44
Click to order
Total: 
Избранные товары