Олений рог коралл для аквариума

3200,00
р.
Олений рог коралл для аквариума. Представляет собой ветвистый коралл различных размеров, каждый коралл отличается своей неповторимостью и служит отличным украшением любого аквариума.

Кораллы растут на протяжении всего Мирового океана и являются укрытиями для миллионов рыб. Добавьте в ваш аквариум природные кораллы, чтобы создать аквариум с морской тематикой и показать красоту живого коралла.

Природные, в основном мертвые кораллы собранные из глубин Морского океана, прошли процесс отвердевания и пригодны для установки как в пресноводном аквариуме, так и в аквариуме с соленой водой. Стоимость природных кораллов намного ниже стоимости живых кораллов, но дороже синтетических (пластиковых) кораллов, которые не идут ни в какое сравнение с красотой и неповторимстью каждого природного коралла. Несмотря на то, что природные кораллы прошли процесс отвердевания, они очень хрупки и подвержены крошению при их транспортировке. Также для природных мертвых кораллов при содержании в аквариуме требуется специальная обработка для очистки от водорослей.
Доставка

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44
Click to order
Total: 
Избранные товары