TetraTec EX800plus

9500,00
р.
Технические данные фильтра Tetra EX800:
 - производительность 800литров в час
 - обьем фильтра 6.6л
 - мощность 13вт
 - для аквариумов 100-300л
Доставка
Описание и комплектация
Видеообзор

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44

Описание и комплектация

Внешние фильтры от немецкой компании Тетра хорошо зарекомендовали себя и заслужили доверие у российских аквариумистов. Легко устанавливаются и просты в обслуживании. Кнопка интегрированная в верхнюю часть фильтра, позволяет легко запустить фильтр после его установки или очередной чистки. Аквариумная вода идеально фильтруется через пятиступенчатую систему очистки. Отличительная черта внешних фильтров Tetra - высокая производительность, бесшумность и простота в обслуживании. Могут использоваться в морских аквариумах! 
Подходит для аквариумов обьемом от 100 до 250л.

Фильтр поставляется с комплектом наполнителей:
-Синтепон-надежно убирает мельчайшие частички и взвесь.
-Угольный наполнитель-надежно удаляет органические загрязнения, адсорбирует запахи и убирает частицы, вызывающие помутнение и желтизну воды. Угольный наполнитель необходимо заменять по мере его загрязнения, в среднем раз в 4-6 месяцев.
-Биошарики, на поверхности этого наполнителя размножается полезная микрофлора для аквариума, этот наполнитель при очередной чистке фильтра можно мыть только в аквариумной воде, чтобы сохранить полезные колонии бактерий.
-Пористые губки, механическая и биологическая очистка воды, благодаря пористой поверхности задерживают полезные бактерии.
-Керамические кольца, способствуют равномерному распределению потока воды сквозь фильтр, благодаря этому поддерживается оптимальная скорость прохождения воды через все элементы наполнителя фильтрующей системы. Слишком быстрое или медленноепрохождение воды серьезно снижает качество работы фильтра. Наполнитель расчитан на весь срок службы фильтра и в замене не нуждается.

Видеообзор

Click to order
Total: 
Избранные товары