TetraTec ex 1200 plus

14500,00
р.
Технические характеристики фильтра Tetra EX1200:
 - производительность 1200литров в час
 - обьем фильтра 12л
 - мощность 21вт 
Доставка
Описание и комплектация
Видеообзор

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44

Описание и комплектация

 Внешний фильтр Tetatec ex 1200 plus. Сделано в Германии, абсолютно бесшумный, тихий и надежный фильтр для Вашего аквариума. Отличительная особенность внешних фильтров от компании Tetra, это надежность,   простота в обслуживании и долговечность. Канистровый фильтр Tetratec, отлично подходит для установки в пресноводные и морские аквариумы, обеспечивая качественную механическую и биологическую очистку воды.   Обслуживание и чистка фильтра не вызовет трудностей даже у неопытного пользователя. Благодаря своей широкой популярности запасные части для фильтра (различные прокладки, краны, импеллер) Вы сможете купить в   любом зоомагазине. Обратите внимание что цена на запасные части для внешнего фильтра очень доступна. Чистой Вам воды.
 Подходит для аквариумов обьемом от 200 до 500л.


 Фильтры поставляются с комплектом наполнителя:
 -Синтепон-надежно убирает мельчайшие частички и взвесь.
 -Угольный наполнитель-надежно удаляет органические загрязнения ( химическим путем удаляет вредные вещества, такие как пестициды, адсорбирует запахи и убирает частицы, вызывающие помутнение и желтизну воды.)    Угольный наполнитель необходимо заменять по мере его загрязнения, в среднем раз в 4-6 месяцев.
 -Биошары для удаления крупных и средних частиц, полезные бактерии заселяют все пространство шарика и отвечают за биологическую очистку, этот наполнитель не подвержен износу и расчитан на весь срок службы  фильтра.
 -Крупнопористые губки- выполняет функцию механической и биологической очистки, благодаря пористой поверхности задерживает полезные бактерии.
 -Керамические кольца -способствуют равномерному распределению потока воды через фильтр для очистки всех содержащихся в ней примесей. Наполнитель расчитан на весь срок службы фильтра и в замене не нуждается.

Видеообзор

Click to order
Total: 
Избранные товары