Juwel Rio 125

Juwel
41200,00
р.
Объем аквариума: 125 л.
Размер: 81см - 36см - 50см
Размеры тумбы: 81см - 36см - 73см
Толщина стекла: 6 мм
Вес аквариума: 23 кг

Форма: Прямоугольный

Доставка
Описание и комплектация
Видеообзор
Эксплуатация

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44

Описание и комплектация

Описание:
Аквариум RIO 125 это настоящая классика. РИО 125 это небольшой аквариум в серии аквариумов RIO. Его компактные размеры 81 х 36 см и классическая прямоугольная форма прекрасно впишутся в любой интерьер, будь то детская, гостиная или столовая комната. Превосходное немецкое качество исключает вероятность протечки и гарантирует простоту установки. Защитная нижняя рама обеспечивает повышенную устойчивость и позволяет устанавливать аквариум без применения специальных подложек. Идеально подобранное оборудование обеспечивает максимум качества и минимум усилий для запуска аквариума. Качественное исполнение аквариума дает возможность оформления аквариум в морском стиле.

Высота тумбы-подставки: 73 см. Точное соответствие размеров тумбы и аквариума делает их идеальной парой как с визуальной, так и с практической точки зрения. Вместительная тумба дает возможность разместить в ней дополнительное оборудование и аквариумные аксессуары.

Комплектация:
  • Внутренний фильтр BIOFLOW 600 л/ч – 1 шт. Для оптимальной фильтрации, RIO 125 оснащен высокоэффективной системой Bioflow 3.0. Этот внутренний фильтр сочетает в себе эффективность с безопасностью и является основным звеном для любого аквариума JUWEL. Он работает по принципу, вода должна оставаться в аквариуме и это самый безопасный способ фильтрации аквариума. Bioflow 3.0 поставляется с пятью фильтрующими биосредами и характеризуется высокой производительностью и тихой, но мощной работой циркуляционного насоса Eccoflow 500. Размер колбы фильтра 15,5 x 10,2 x 41,7 cm, объем 3 литра. 

  • Нагреватель 100 ватт-1шт. Регулируемый нагреватель мощностью 100 Вт в аквариуме RIO 125 от JUWEL, идеально встроен в циркуляцию воды в системе фильтра Bioflow 3,0, что обеспечивает правильную температуру воды.

  • Светильник 2*28 ваттТ5 – 1 шт.- люминисцентные лампы в системе освещения HiLite T5 обеспечивают идеальные условия для роста растений и создания прекрасной атмосферы внутри аквариума. Длина ламп соответствует размерной линейке акваримов серии RIO. Эта система освещения соответствует всем европейским стандартам безопасности и четко вписывается в размеры самого аквариума, что обеспечивает равномерное освещение всей площади воды. Система освещения имеет выходную мощность равную 2*28 ВТ. Полностью герметичный светильник. изготовленный с применением ультразвуковой сварки обеспечивает 100% защиту от протечек.

  • HeliaLux LED (Новинка) – это высокомощный встраиваемый светильник, без проблем обеспечивающий переход с T5 на LED. Современные светодиоды SMD обеспечивают максимальную светоотдачу для оптимального роста растений при одновременной экономии около 50 % электроэнергии по сравнению с T5. Белые и синие светодиоды создают широкий спектр света и естественное освещение в Вашем аквариуме.С помощью опциональных HeliaLux Day + Night Control можно конфигурировать индивидуальные профили освещения (дополнительная опция). Возможность запрограммировать до 7 сохраняемых профилей освещения (рассвет, полдень, день, сумерки, закат, ночь и т.д.) , синие светодиоды для ночного режима освещения.

Видеообзор

Эксплуатация

Общие правила для всех аквариумов:

-Не ставьте аквариум возле вентиляционного отопления или кондиционирования воздуха, так как колебания температуры могут нанести вред вашим рыбам.
-Чтобы избежать чрезмерного роста водорослей, не размещайте аквариум под прямыми солнечными лучами. Никогда не ставьте на верхнюю часть аквариума телевизор, другие электрические устройства.
-Не загромождайте ваш аквариум большим количеством рыб и декораций.
-Никогда не поднимайте ваш аквариум, держа его за стяжку или ребра жесткости. Никогда не пытайтесь двигать полностью или частично наполненный аквариум.
-Никогда не поднимайте аквариум мокрыми руками.
-Всегда тщательно промывайте грунт, камни и украшения перед помещением их в аквариум.
-Никогда не используйте мыло или моющие средства, так как они обладают высокой токсичностью для рыб.
-Всегда размещайте аквариум в месте, специально подготовленном с учетом массы самого аквариума и его наполнения.
Click to order
Total: 
Избранные товары