Juwel Vision 450 LED

Juwel
136000,00
р.
Объем аквариума: 450 л.
Размер: 151см - 61см - 64см
Высота тумбы:  81см
Вес: 82 кг

Форма: Панорамный

Доставка
Описание и комплектация
Видеообзор
Эксплуатация

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44

Описание и комплектация

Описание:
Аквариум VISION 450 дарит вам безграничные возможности для воплощения своих идей в подводном мире аквариумистики. Нет такого второго аквариума, который бы сочетал в себе изогнутую панорамную переднюю панель, нестандартную высоту и мощный световой поток, все это позволяет создать у вас дома неповторимый дизайн аквариума, который будет всегда приковывать к себе взгляды всех ваших знакомых. 

Комплектация:
  • Нагреватель 300 W- выполнен из боросиликатного стекла из высококачественных серебрянных контактов, имеет выходную мощность 300вт, длиной 30см и диаметром 25мм, подключен к кабелю 1,5 м и регулятором температуры в диапазоне 20-30 градусов Цельсия.

  • Фильтровальная система JUWEL Bioflow 8.0 -1000л/ч-1 шт. гарантирует прежде всего безопасность вся вода должна оставаться и циркулировать в аквариуме! Система фильтрации Bioflow не использует шланговые соединения, которые могут уменьшить производительность и это часто является причиной утечек воды из аквариума.

  • Светильник High-Lite150 cm 4 x High-Lite Day 54 Watt, 1200 mm. Яркую подсветку и активный рост растений обеспечивает HiLite, современная технология освещения T5 от JUWEL. Длина люминесцентных трубок HiLite специально подбирается в соответствии с размерами каждого аквариума JUWEL и обеспечивает равномерное освещение мощностью в 4x54 Вт для всего аквариума VISION 450.Система освещения HiLite аквариума VISION 450 позволяет ухаживать за аквариумом, не выключая освещения.

  • HeliaLux LED (Новинка) – это высокомощный встраиваемый светильник, без проблем обеспечивающий переход с T5 на LED. Современные светодиоды SMD обеспечивают максимальную светоотдачу для оптимального роста растений при одновременной экономии около 50 % электроэнергии по сравнению с T5. Белые и синие светодиоды создают широкий спектр света и естественное освещение в Вашем аквариуме.С помощью опциональных HeliaLux Day + Night Control можно конфигурировать индивидуальные профили освещения (дополнительная опция). Возможность запрограммировать до 7 сохраняемых профилей освещения (рассвет, полдень, день, сумерки, закат, ночь и т.д.) , синие светодиоды для ночного режима освещения.

Видеообзор

Эксплуатация

Общие правила для всех аквариумов:

-Не ставьте аквариум возле вентиляционного отопления или кондиционирования воздуха, так как колебания температуры могут нанести вред вашим рыбам.
-Чтобы избежать чрезмерного роста водорослей, не размещайте аквариум под прямыми солнечными лучами. Никогда не ставьте на верхнюю часть аквариума телевизор, другие электрические устройства.
-Не загромождайте ваш аквариум большим количеством рыб и декораций.
-Никогда не поднимайте ваш аквариум, держа его за стяжку или ребра жесткости. Никогда не пытайтесь двигать полностью или частично наполненный аквариум.
-Никогда не поднимайте аквариум мокрыми руками.
-Всегда тщательно промывайте грунт, камни и украшения перед помещением их в аквариум.
-Никогда не используйте мыло или моющие средства, так как они обладают высокой токсичностью для рыб.
-Всегда размещайте аквариум в месте, специально подготовленном с учетом массы самого аквариума и его наполнения.
Click to order
Total: 
Избранные товары