Биодизайн Атолл 500

Biodesign
51500,00
р.
Форма: прямоугольный
Объем аквариума: 465 л.
Размер: 151см - 56см - 68см
Толщина стекла: 10-12 мм
Высота тумбы: 80 см
Гарантия производителя 5 лет, сделано в России, аквариумный завод Биодизайн.
Доставка
Описание
Видеообзор
Эксплуатация

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44

Описание

Позвольте себе насладиться приятным впечатлением от просмотра просторного аквариума Биодизайн АТОЛЛ 500, который также обеспечит комфортное проживание для ваших водных питомцев.

Подарите вашим рыбкам роскошный дом в виде аквариума Атолл 500.
Кроме того что этот аквариум поражает своими шикарными размерами и объемным видом, он также зарекомендовал себя как качественный продукт российского производства. Аквариум Атолл 500 изготовлен производственной группой «БИОДИЗАЙН», основанной в 1992г., на сегодняшний день занимающей первое место по производству аквариумов на российском рынке. Биодизайн единственная фирма в России, которая выпускает аквариумы производственным способом, а не кустарным. На складе завода практически 100 % наличие всех моделей аквариумов.

Аквариум Биодизайн АТОЛЛ 500 вмещает 465 л воды, представлен в 6 цветах. Кромка аквариума и двери тумбы имеют выбираемый вами оттенок, сама подставка может быть выполнена из ЛДСП черного цвета, либо полноцветная, в тон аквариума. Габариты аквариума 151х56х68х10мм (длина*глубина*высота*толщина стекла).
Для стенок аквариума применяется стекло английской фирмы plinkington, это стекло высшего качества класса М1, М0. Кромки стекла обработаны полировкой по периметру и склеены особо прочным герметиком, с ускоренным отверждением и сроком службы не менее 15 лет, дающим 100 % гарантию от протечек и 5 лет гарантии от фирмы производителя, при условии отсутствия механических повреждений и использовании тумбы производителя БИОДИЗАЙН (Россия).

В аквариуме АТОЛЛ 500 используются стяжка и ребра жесткости для прочности аквариума, т.к. он имеет большие объемы.

В аквариуме АТОЛЛ 500 размещены встроенные влагозащищенные алюминиевые светильники 4*54 ватт Т5, Т8, LED и Hybrid, шнур оснащен евровилкой и заземлением. Крышка аквариума изготовлена из высокопрочного пластика, все стыки практически не имеют зазоров в конструкции, что обеспечивает сохранение воды в аквариуме уменьшая ее испарение.

Подставка (тумба) для данного аквариума имеет габариты 1501х560х800 мм (длина*глубина*высота) и выполнена из ламинированной и влагостойкой ЛДСП. Цветовая гамма представлена в 6 цветах и в с различным качеством поверхности, например древесные поры в оттенках под дерево. С января 2016 года все тумбы Биодизайн обладают трехкратным запасом прочности, и рассчитаны на вес аквариума с водой и декором. Все детали тумбы изготовлены на автоматизированном производстве фирмы БИОДИЗАЙН.

Видеообзор

Эксплуатация

Общие правила для всех аквариумов:

-Не ставьте аквариум возле вентиляционного отопления или кондиционирования воздуха, так как колебания температуры могут нанести вред вашим рыбам.
-Чтобы избежать чрезмерного роста водорослей, не размещайте аквариум под прямыми солнечными лучами. Никогда не ставьте на верхнюю часть аквариума телевизор, другие электрические устройства.
-Не загромождайте ваш аквариум большим количеством рыб и декораций.
-Никогда не поднимайте ваш аквариум, держа его за стяжку или ребра жесткости. Никогда не пытайтесь двигать полностью или частично наполненный аквариум.
-Никогда не поднимайте аквариум мокрыми руками.
-Всегда тщательно промывайте грунт, камни и украшения перед помещением их в аквариум.
-Никогда не используйте мыло или моющие средства, так как они обладают высокой токсичностью для рыб.
-Всегда размещайте аквариум в месте, специально подготовленном с учетом массы самого аквариума и его наполнения.
Click to order
Total: 
Избранные товары