Биодизайн Панорама 450

Biodesign
66700,00
р.
Форма: панорамный
Объем аквариума: 420 л.
Размер: 151см - 56см - 68см
Толщина стекла: 10-12 мм
Высота тумбы: 80 см
Гарантия производителя 5 лет, сделано в России, аквариумный завод Биодизайн.
Доставка
Описание
Видеообзор
Эксплуатация

Доставка

При заказе на сумму свыше 20 000 руб. доставка по Москве бесплатно. Подъем аквариума свыше 200 литров при бесплатной доставке осуществляется при участии клиента или обговаривается отдельно.
Доставка по Московской области - от 200 руб.
Доставка в другие города России осуществляется ТК, на выбор клиента или мы можем подобрать оптимальный вариант.
Доставка в радиусе 200км от Москвы, возможна нашим транспортом.
Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 589-86-44

Описание

Аквариумы панорамной формы от компании "Биодизайн" выпускаются широкой линейкой. В номенклатуре производителя 11 видов объема в 6 цветах. Отличительной технической особенностью является используемое производителем стекло для изготовления емкости. Передняя стенка аквариума Биодизайн Панорама 450 выполнена из закаленного стекла, это позволило превысить норматив по прочности самой банки в 5 раз, проще говоря если взять это стекло даже от самого маленького аквариума допустим толщиной 6мм, взрослый человек весом 100 кг может на него уверенно встать и попрыгать, стекло будет играть но не лопнет, если Вы сомневаетесь пожалуйста посмотрите этот ролик. Панорамные аквариумы интересно смотрятся в интерьре помещения, высокое качество изготовления позволяет избежать искажения лицевой части. Тумбы выполнены из качественного и влагостойкого ЛДСП. Столешница тумбы, находящаяся непосредственно под аквариумом выполнена из утолщенного ЛДСП и равна 22мм. В тумбах предусмотрены отверстия для комфортного размещения аквариумного оборудования и аксессуаров.

Видеообзор

Эксплуатация

Общие правила для всех аквариумов:

-Не ставьте аквариум возле вентиляционного отопления или кондиционирования воздуха, так как колебания температуры могут нанести вред вашим рыбам.
-Чтобы избежать чрезмерного роста водорослей, не размещайте аквариум под прямыми солнечными лучами. Никогда не ставьте на верхнюю часть аквариума телевизор, другие электрические устройства.
-Не загромождайте ваш аквариум большим количеством рыб и декораций.
-Никогда не поднимайте ваш аквариум, держа его за стяжку или ребра жесткости. Никогда не пытайтесь двигать полностью или частично наполненный аквариум.
-Никогда не поднимайте аквариум мокрыми руками.
-Всегда тщательно промывайте грунт, камни и украшения перед помещением их в аквариум.
-Никогда не используйте мыло или моющие средства, так как они обладают высокой токсичностью для рыб.
-Всегда размещайте аквариум в месте, специально подготовленном с учетом массы самого аквариума и его наполнения.
Click to order
Total: 
Избранные товары